Präsides ab 1947
Präsides ab 1947
 
1947 Wilhelm Müller, Vikar († 25.04.1984)
1950 Josef Gies, Pfarrer († 17.12.1951)
1952 Johannes Risse, Pfarrer († 28.12.1977)
1978 Winfried Schwingenheuer, Pfarrer († 20.05.2015)
1993 Georg Schröder, Pfarrer