Vorsitzende seit 1932
Vorsitzende seit 1932
 
1932 – 1933 Ernst Zurhorst († 23.02.1939)
1934 – 1963 Paul Guntermann († 09.04.1963)
1964 – 1972 Josef Grobbel († 12.08.1987
1972 – 1976 Georg Biskoping († 13.05.1991)
1976 – 2000 Ernst Guntermann
2000 - 2018 Georg Guntermann
seit 2018 Bernd Wulbeck